МБОУ "Лицей №1 им. Н.К. Крупской" г. Камбарка
г. Камбарка, Удмуртская Республика
  • "Добро всегда побеждает!"

Праздник для участников и победителей конкурса для детей с «безграничными» возможностями "Добро всегда побеждает".
    Фото с победителем Ситдиковым Сергеем.

❤Добро всегда побеждает!

Именно так назывался конкурс для детей с «безграничными» возможностями, который 8 раз прошёл в Удмуртии. Весь апрель ребята делились своим творчеством: присылали в редакцию газеты «ЖИВИ» стихотворения, сказки и рассказы. В нём приняли участие полсотни детей со всей республики.????????

13 мая в зоопарке Удмуртии прошёл праздник для участников и победителей конкурса. В конкурсе приняли участие ребята из 4 «В» класса МБОУ «Лицей №1 им. Н.К. Крупской» г.Камбарка Ситдиков Сергей и Сухих Матвей. Сергей стал победителем в номинации «Рассказ». Его рассказ «Телефон» был признан лучшим. ????????????
    Всех участников ждали праздничный концерт и увлекательная прогулка по зоопарку в компании волонтеров газеты «ЖИВИ», профессиональная фотосессия и интерактивы.

Матвей и Сергей являются активными участниками творческих конкурсов. У Матвея в Новый год исполнилась заветная мечта – он посетил «IT- КУБ» в Ижевске, где с помощью волонтеров создал компьютерную игру «Поймай Деда Мороза». А Сергей принял участие в республиканском конкурсе рисунков «Я знаю свои права».
    В апреле ребята приняли участие в районном конкурсе «Мой мир», в котором получили призовые места.

Поздравляем ребят и классного руководителя, Давлетшину Зухру Гафаровну. Желаем дальнейших творческих успехов!????????

Огромную благодарность выражаем Михайловой В.Т., начальнику Управления образования Администрации МО «Муниципальный округ Камбарский район Удмуртской Республики», за возможность принять участие в республиканском празднике.❤
    ❤Добро всегда побеждает!