МБОУ "Лицей №1 им. Н.К. Крупской" г. Камбарка
г. Камбарка, Удмуртская Республика
  • "Безопасное колесо - 2022"

Теоретический этап "Безопасное колесо - 2022".

17 мая 2022 года в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ "Лицей 1 им.Н.К. Крупской" г. Камбарка в дистанционном формате состоялся 1 «Теоретический» этап республиканского конкурса -соревнования среди отрядов юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2022», посвященный 90–летию со дня создания подразделений пропаганды безопасности дорожного движения Госавтоинспекции МВД России.

Конкурс проводится управлением ГИБДД МВД по Удмуртской Республике, Министерством образования и науки Удмуртской Республики, при участии заинтересованных ведомств и организаций, в рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Конкурс юных инспекторов движения - является командным первенством среди учащихся общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования республики. Всего в конкурсе приняли участие 16 команд.

Камбарский район представила команда 5 «Б» класса в составе:
    ????Артем Прохоров
    ????Артем Беляев
    ????Карина Суднищикова
    ????Наталья Созина

Ребята прошли онлайн-тестирование на знания Правил дорожного движения Российской Федерации и оказания первой медицинской помощи и вошли в первую десятку. По итогам тестирования 5 лучших команд продолжат борьбу за победу в конкурсе. ????????????

Поздравляем участников конкурса, благодарим за вклад в безопасность дорожного движения и желаем самых добрых и безопасных дорог! ????‍♂????‍♀