МБОУ "Лицей №1 им. Н.К. Крупской" г. Камбарка
  • "Кибербобер 2022"

Церемония награждения победителей
    "Кибербобер 2022".
    ????17.05.2022 г.  в Лицее состоялась церемония награждения победителей Камбарского, Каракулинского и Киясовского районов республиканской олимпиады по информационной безопасности для школьников 1-4 классов «Кибербобер 2022».

????Целью олимпиады было просвещение детей 7-10 лет в сфере безопасного использования Интернета и социальных сетей, а также для формирования у детей навыков безопасного поведения в сети Интернет, поиска и отбора информации.

✨Организаторами Олимпиады «Кибербобер» стала социально ориентированная некоммерческая организация «Школа-кроха» при поддержке Аппарата Антитеррористической комиссии в Удмуртской Республике, Агентства печати и массовых коммуникаций Удмуртской Республики и Министерства образования и науки Удмуртской Республики.